Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Peugeot 208 T16 будет готов в срок
16 февраль 2014, 16:12

Peugeot 208 T16 будет готов в срок

 

В Peugeot опровергли слухи о возможной отсрочки выхода в свет нового раллийного автомобиля Peugeot 208 T16.  Как и планировалось, он должен будет дебютировать на апрельском ралли Акрополис.


Омологация Peugeot 208 T16 уже дважды откладывалась, а в прошлом месяце появилось сообщение о том, что у французских инженеров возникли проблемы, которые могли бы заставить отсрочить омологацию нового автомобиля. Похоже специалистам Peugeot-Citroen удалось решить все проблемы, ибо они твердо намериваются пройти все технические процедуры к 1 марта, как и планировалось ранее. Подтверждением этому стало сообщение  Крейга Брина, заявившего о своем участие на ралли Акрополис за рулем новой машины.


«Это просто феноменальный автомобиль, – сказал ирландец. – И очень радует, что от теста к тесту он становится все быстрее и быстрее!
– Думаю, что команда приняла правильное решение, отложив омологацию автомобиля. За последнее время эта машина сделала значительный шаг вперед.


– Если честно, то мне не терпится выступить на ралли Акрополис – я очень хочу сесть  за рулем этого автомобиля, а затем попробовать одержать на нем несколько побед.


Ирландец считает, что его дебют за рулем автомобиля WRC, случившийся на ралли Швеции, должен помочь ему лучше подготовиться к переходу от атмосферного Peugeot S2000 к турбированному Peugeot 208 T16.


– В Швеции мне удалось понять как использовать различные режимы двигателя и правильно управлять мощностью мотора.  – сказал Брин. – Это был прекрасный опыт, поэтому я должен сказать спасибо компании Peugeot, которая позволила мне сесть за руль автомобиля другой марки ( прим. Ford Fiesta RS WRC), но сейчас я с нетерпением жду выхода в свет Peugeot 208».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*