Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Инесса Тушканова:"В данный момент мы ведем переговоры с нашим спонсором"
1 февраль 2014, 10:44

Гламурная модель Инесса Тушканова на ралли Лиепая поборется за победу в женском зачете ERC. В интервью официальному сайту ERC она рассказала о своей стратегии на этот уик-энд и планах на остальную часть сезона.

 

Добро пожаловать в Латвию. Что вы чувствуете после того, как наконец-то приехали сюда после досадного пропуска в прошлом году?

 

Тушканова: В прошлый раз я не смогла выступить здесь, так как  попала в серьезную аварию на 2-ом спецучастке арктического ралли Лапландии. Там был острый поворот, а моя скорость была слишком высокой и, в результате, мы перевернулись на крышу. Я хочу поблагодарить организаторов гонки, серии ERC, а также телеканал Eurosport за огромную поддержку, оказанную мне на этом соревновании. Спасибо вам большое. Однажды кто-то сказал, что место женщины на кухне, но мы тоже можем хорошо ездить. Это не проблема для нас.

 

Какова ваша раллийная программа на этот год?

 

Тушканова: Пока у меня нет четкой программы на этот сезон, но я хотела бы продолжить выступления в ERC. В данный момент мы ведем переговоры с нашим спонсором, но пока наш договор предполагает лишь участие в этой гонке. Возможно мне придется вернуться обратно на кухню, но я буду продолжать вести переговоры. Я думаю, что участие в этом ралли и поддержка организаторов гонки, серии ERC и телеканала Eurosport в этом плане очень поможет мне.  Если у меня получится продолжить выступления, то я смогу стать еще быстрее.

 

Вы одна из двух гонщиц, которые соревнуются здесь в зачете ERC Ladies’ Trophy. Какой совет вы бы дали другим девушкам, которые также хотят стать раллийными гонщиками?

 

Тушканова: Я думаю, что для девушек участие в ралли намного сложнее,  чем для мужчин, но по всему миру мы можем видеть множество очень хороших пилотесс. В том числе в России, Украине, Литве и Латвии. Я бы хотела, чтобы ERC Ladies’ Trophy стал более популярным, так как мне сложно сражаться против мужчин в таких условиях, а вот соревноваться с другими девушками было бы более интересно, так как конкуренция была бы примерно на одном уровне. Конечно для любого гонщика плохо, если он не хочет быть первым, но нам нужно быть реалистами…

 

Какая у вас цель на этот уик-энд?

 

Тушканова: Я хочу доказать, что могу быть быстрой и чтобы люди удивились моей скорости. К сожалению я не могу ехать на пределе, так как слишком мало провела времени за рулем этого автомобиля, поэтому легко могу допустить ошибку и вылететь с трассы, как это случилось на арктическом ралли Лапландии в прошлом году. В данный момент я просто хочу финишировать и получить хорошие очки в ERC Ladies’ Trophy.

 

И последнее… Что привлекает вас в управлении раллийным автомобилем?

 

Тушканова: Езда на гоночном автомобиле это моя главная страсть в жизни. Я живу этим.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*