Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Роберт Консани пересаживается на более мощную технику
23 декабрь 2013, 10:48

Роберт Консани пересаживается на более мощную технику

Бывший чемпион IRC (в зачете Продакшн) Роберт Консани в следующем году собирается пересесть на более мощную технику и принять участие в чемпионате Европы по ралли.

Гоночная конюшня «Delta Team», которая в этом году помогла Браину Буффье одержать победу на ралли Тур де Корс, предоставит Роберту Peugeot 207 S2000. Это будет его первое появление в ралли за рулем столь мощной техники.

«Я с нетерпением жду момента, когда сяду за руль этого автомобиля. Но, в тоже время, я понимаю, что это будет очень сложно – особенно на Jannerrallye», – сказал Консани. – «Я никогда ранее не ездил за рулем гоночного полноприводного автомобиля, ничего не знаю об этом ралли, да и вообще никогда не выступал на снежном покрытии. Но у нас хорошая команда и прекрасный автомобиль: Это еще один шаг вперед на пути к высшей категории. В Австрии у меня будет одна единственная цель – просто удержаться на дороге и добраться до финиша, а ближе к концу сезона мы попробуем значительно прибавить». 

Последние несколько лет Роберт выступал за рулем Renault Mégane RS в составе команды Renault Sport. Благодаря французам в 2012 году Консани стал чемпион  IRC Production Cup, но в этом году его начали преследовать неудачи…

Из 8 гонок ERC 2013 года он сумел финишировать лишь в 2-х. В остальных Роберт либо попадал в аварию, либо сходил из-за механических проблем автомобиля. Теперь Консани надеется, что с новым автомобилем ему удастся прервать эту череду неудач.

– Это будет новая глава в нашей карьере. Мы с нетерпением ждем следующего года. Там будет ряд гонок, в которых я собираюсь показать хороший результат. Например, я в 5-ый раз будут участвовать на ралли Барум (прим. Чехия), так что надеюсь, что мы сможем хорошо выступить там».  –  заключил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*