Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин станет тренером
4 декабрь 2013, 09:14

Брин станет тренером

Крейг Брин, занявший 3-е место в личном зачете чемпионата Европы, в следующем году будет не просто гонщиком, а пилотом-наставником.

Брин будет присматривать и давать советы юному финну Тайско (Таде) Ларио, который в следующем году будет выступать во французском кубке Peugeot 208, а также появится на этапах чемпионата Европы в Финляндии и Балтии за рулем Peugeot 208 R2.

 Ларио получил такую возможность благодаря своей менеджментской компании – V&V Sport Management – которая также занимается продвижением и Крейга Брина.

Атте Варста, представитель компании V&V, так прокомментировал это событие: «Молодым гонщикам часто бывает очень трудно построить свою карьеру без проблем, особенно в самом начале пути. Поэтому мы хотим ввести новую программу наставничества для своих молодых гонщиков. Эта программа будет дополнением к нашим менеджментским обязательствам.  Выбранный наставник должен будет находиться на пике своей карьеры или на пути к нему, поэтому к этому времени он уже пройдет через все трудности и испытания, которые могут поджидать молодого гонщика на пути к успеху».

Предполагается, что в течение всего следующего года Брин будет давать 17-летнему гонщику (завтра ему исполнится 18) советы посредством регулярных встреч и других мероприятий.

Несмотря на свой юный возраст, Ларио уже успел выучить 6 языков, а в следующем году надеется овладеть и ирландским – родным языком Крейга Брина.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*