Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Латвия останется в календаре ERC еще на 3 года
19 октябрь 2013, 10:42

Латвия останется в календаре ERC еще на 3 года

На днях стало известно, что организаторы Rally Liepaja и промоутер ERC – компания Eurosport Events – подписали 3-летнее соглашение, гарантирующее латвийскому этапу место в календаре ERC еще на 3 года.

Ралли Rally Liepaja впервые вошло в календарь чемпионата Европы  лишь в этом году, но зимняя гонка сразу пришлась по душе многим гонщикам и болельщикам. В следующем году этот этап станет вторым в календаре и пройдет с 31 января по 2 февраля. Впрочем, его маршрут немного изменится. Если раньше гонка проходила в районе двух городов - Лиепая и Вентспилс, то теперь гонка, в основном, сконцентрируется вокруг города Лиепая  и не будет уходить далеко на север.

"Когда Раймондс Строкс (организатор латвийского этапа) предложил нам включить эту гонку в календарь ERC, то изначально в его планах было провести её летом или весной, - объясняет  директор Eurosport по развитию автоспорта Франсуа Рибейро. - Вместо этого, мы попросили его сделать зимнее ралли, и они потрясающе справились со своей работой.

- После окончания ралли я встретился с Раймондсом и сказал ему, что если он сможет заключить 3-летний контракт со своими партнерами и спонсорами, то он получит 3-летний контракт с нами. В результате ему удалось выполнить наши условия, поэтому нет никаких препятствий для того, чтобы отказать ему в этом контракте. Такие отношения придают стабильности, что позволяет организаторам сделать гонку еще лучше.

- Мало того, что это ралли идеально подходит для проведения зимней гонки, но и сам Раймондс обладает большой страстью и профессионализмом, что сделает Rally Liepaja действительном чем-то уникальным. У меня нет никаких сомнений по этому поводу."

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*