Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штурманом Брина может стать Лара Ваннесте
3 сентябрь 2013, 17:57

Штурманом Брина может стать Лара Ваннесте

На минувшей неделе Крейг Брин провел два тестовых дня вместе с бельгийкой Ларой Ваннесте, чтобы опробовать новый Peugeot 208 T16, сообщает издание MAXRALLY.

Брин является одним из гонщиков, которые участвуют в развитии нового автомобиля, но временно остался без своего постоянного штурмана Пола Нейгла, который присоединился к гонщику Skoda Motorsport Андреасу Миккельсену для замены травмированного Микко Марккулы.

Таким образом, Пол не сможет помочь Брину на ралли Польши, так как будет занят выступлением на этапе WRC в Австралии, поэтому ирландцу срочно нужно искать замену. Пока не ясно будет ли Лара Ваннеста новым штурманом Брина в Польше,  но времени у ирландца остается все меньше и меньше. Подача заявок на польский этап завершилась в минувший понедельник, но командам разрешается уточнить имя штурмана до 11 сентября, так что Брину нужно спешить.  

Для справки: 23-летняя бельгийка Лара Ваннесте начала свою штурманскую карьеру в 2008 году, сев на штурманское кресло своей соотечественницы Мелисы Дебакер. Впоследствии она ассистировала таким опытным гонщикам, как: Винсент Вершурен, Кевин Эббринг, Фредди Лоикс,  а на недавнем ралли Ипр помогла Браину Буффье подняться на 2-ую ступеньку подиума. В этом сезоне она является постоянным штурманом немецкого гонщика Криситана Рейдеманна, занимающего 4-ое место в личном зачете WRC 3.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*