Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Екатерина Стратиева попала в трудную ситуацию после аварии в Румынии
8 август 2013, 19:17

Екатерина Стратиева, авария на ралли Румынии

Екатерина Стратиева заявила, что постарается сделать все возможное, чтобы стартующее в конце этого месяца чешское ралли «Злин» не стало её последним появлением в чемпионате Европы по ралли этого года.

Лидер личного зачета Женского Кубка ERC попала в аварию и перевернулась на прошедшем этапе чемпионате Европы в Румынии. Повреждения автомобиля вынудили болгарскую гонщицу сойти с дистанции, поэтому она не получила ни одного зачетного очка.

Сейчас она имеет в своем активе 7 очков за 2 победы и 2 вторых места, но австралийка Молли Тейлор отстает от неё всего на 1 очко. Напомним, что в чемпионате учитывается 4 лучших результата, поэтому у Стратиевой были бы большие шансы на титул, если бы она смогла утвердить свою третью победу в Румынии, а в Чехии 4-ую. Но эта досадная авария нарушила все её планы.

Плюс ко всему, её автомобиль оказался довольно сильно разрушен. Сама авария случилась на низкой скорости при прохождении шпильки, но её Citroën C2R2  получил серьезные повреждения, когда его ставили обратно на колеса.

«К сожалению, уже после аварии автомобиль получил серьезные повреждения – объясняет Стратиева. – Было очень сложно поставить его обратно на колеса, поэтому в ходе этих попыток мы очень сильно повредили машину. Я очень огорчена, так как теперь автомобиль нуждается в новом каркасе, хотя этого можно было избежать. Авария была не особо сильная, но теперь все выглядит довольно печально.

– Я надеюсь, что мы сможем починить автомобиль. В Болгарии у меня остался еще один каркас кузова. Я очень хочу выступить на ралли Барум Злин и надеюсь, что мы успеем все подготовить. Но я не знаю, что будет после этой гонки, так как у нас больше нет средств на продолжение чемпионата».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*