Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Порцистеану получил награду имени Колина МакРея
28 июль 2013, 16:44

Жюри премии Colin McRae ERC Flat Out Trophy решило вручить награду румынскому гонщику Вали Порцистеану. Напомним, что эта престижная премия, доставшаяся чемпионату Европы по наследству от IRC, вручается гонщику, который продемонстрировал в гонке наниболее впечатляющее выступление – в духе легендарного чемпиона мира Колина МакРея.

Порцистеану был очень рад получению столь престижного трофея, заявив, что это одна из лучших наград за всю его карьеру. Несмотря на многочисленные механические проблемы на его Mitsubishi Lancer Evolution X, Вали смог довести свой автомобиль до финиша на 6-ом месте абсолюта, а также занять 3-е место в категории «Продакшн».

Его быстрые времена на спецучастках и решение не сдаваться до последнего – даже когда он был вынужден проехать два спецучастка со сломанной подвеской – впечатлили жюри награды имени Колина МакРея.

«Это самая серьезная награда, которую я когда-либо получал, – сказал Порцистеану. Она даже ценнее, чем победа в Сибиу.  Сегодня (в субботу) я атаковал на пределе своих возможностей, чтобы отыграть позиции. У нас возникли проблемы с автомобилем, но механики проделали потрясающую работу на сервис-парке. Я очень рад получить эту награду. Она действительно самая ценная из всех, что я когда-либо получал».

Жан-Пьер Николас, Генеральный координатор ERC, который входит в состав жюри премии вместе с директором по развитию Eurosport Events Гилбертом Роем и отцом Колина Джимми Макреем, сказал следующее: «Мы рассматривали кандидатуры еще двух других гонщиков, но Вали действительно очень сильно проявил себя. Он показал очень впечатляющее выступление».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*