Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крейг Брин получил награду имени Колина МакРея
19 май 2013, 14:43

Крейг Брин выиграл награду Colin McRae ERC Flat Out Trophy (за волю к победе) на  пятом этапе Европейского Чемпионата по ралли.

 

Пилот Peugeot Rally Academy стал одним из претендентов на желанную награду и смог получить её благодаря своим 4-ем победам на спецучастках, а также благодаря тому, что несколько раз оправлялся от неудач, сохраняя дух, присущей Колину МакРею.

 

Генеральный координатор ERC Жан-Пьерр Николя, находящийся в жюри, объяснил, почему был выбран именно Брин.

 

«Крейг был быстр с самого старта гонки. Не часто пилоты без опыта выступлений на средиземноморских ралли способны показать такую скорость» - сказал Николя. «Но Крейг продемонстрировал великолепное выступление в этой гонке, поэтому мы с огромным удовольствием вручаем ему эту награду».  

 

Сам Брин также остался очень доволен этой наградой, заявив следующее: «Я очень взволнован получением этой награды. Приятно получить её после такого тяжелого уик-энда. В пятницу я показал отличную скорость, но неправильный выбор резины на утренних спецучастках субботы снизил мою уверенность в автомобиле. Но в этом году мы сконцентрированы лишь на получении как можно большего опыта, поэтому мы успешно выполнили свою задачу в этой гонке. Теперь я хочу применить этот опыт на практике, когда вернусь в следующем году».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*