Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кевин Стрёйф:"Авария это тоже элемент обучения"
4 май 2013, 14:26

 

Кевин Стрёйф:"Авария это тоже элемент обучения"

 

Инженер Роберта Кубицы, Кевин Стрёйф, заявляет, что авария  это тоже элемент обучения, через который проходят все гонщики. 

 

Кубица нанес серьезные повреждения своему Citroen DS3 RRC, когда вчера на Ралли Азорских островов  (ERC)– меньше, чем через месяц после того, как удар об металлическую ограду выбила его из гонки на Канарских островах. 

 

«Мы не разочарованы, так как для пилота, недавно пришедшего в ралли, нормально допускать ошибки» - заявил Стрёйф. «Невозможно прийти в ралли, и начать безошибочно показывать хорошую скорость, как Себастьян Ожье на Citroen С4, или Тьерри Невилль в прошлом году на DS3. Если хочешь научиться быстро ездить, то невозможно не допустить ошибку. У Роберта весьма впечатляющий темп. Он выиграл 6 спецучастков на ралли Азорских Островов, и долгое время лидировал в гонке. Это самое главное, о чем нужно помнить. Ему нужно немного поработать, чтобы улучшить стабильность, но это все часть обучения».

 

Когда Кубица возвращался на сервис после аварии, то появились предположения, что он может прекратить выступления в чемпионате Европы по ралли. Однако Стрёйф категорически отверг эти слухи, сказав что это даже не обсуждалось. «Мы и не планировали останавливаться на достигнутом. В данный момент мы просто учимся и нарабатываем опыт»


Напомним, что по итогам ралли Азорских Островов Роберт Кубица занял 6-ое место и поднялся на 14-ое место в личном зачете чемпионата Европы по ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*