Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин: "Копецки был слишком быстрым для нас"
25 март 2013, 23:01

Крейг Брин перед стартом Ралли Канарских островов был одним из главных претендентов на подиум, что он легко и доказал - он финишировал вторым. Но его главное достижение на этом этапе не прекрасный итоговый результат, а накопленный опыт - молодой ирландец благодаря ему станет еще сильнее в следующем году.

 

"Конечно, мы рады такому результату. Мы добралсь до фниша на втором месте, что позволило нам хорошо познакомиться с местными трассам - все прошло хорошо в этот уик-энд. Очень непросто выступать на таких этапах впервые - опыт здесь очень важен. Но этот период мы прошли - теперь у нас есть знания, чобы в следующе разы бороться нечто за большее", - сказал Крейг Брин.

 

На первых спецучастках гонки Крейг боролся с Яном позади Роберта Кубицы, который в то время все еще был в гонке, но ближе к окончанию первого дня ирландскй гонщик начал отпускать Копецки.

 

"На первых допах было влажное покрытие, так что это было плюсом для нас. В таких условиях знакомство с трассой выходит на второй план, так что преимущества у Яна не было. Мы этим и воспользовалсь, но потом трасса начала подсыхать - и наш соперник умчался вперед. Он был слишком быстрым для нас", - сказал Крейг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*