Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин и Лефевр впечатлили босса
7 февраль 2013, 16:44

Босса всегда сложно удивить, но Крейгу Брину и Стефану Лефевру удалость это сделать.

На ралли Латвии Крейг Брин (Peugeot 207 Super 2000) финишировал на 2-ом месте, выиграв 6 первых спецучастков. А Лефевр (это было его первое выступление на снежно-ледовой трассе) за рулем своего  Peugeot 208 R2 просто блистал! В итоге он занял второе место в зачете ERC 2WD.

 После таких выступлений глава , Peugeot Sport Бруно Фамин был просто засыпан комплиментами и похвалой за таких чудесных молодых пилотов из Peugeot Rally Academy.

"Результаты, достигнутые в эти выходные - очень хороший старт для Peugeot Rally Academy, - говорит Фамин. - Наша молодежь показала настоящую скорость. Они установили лучшие времена на первых спецучастках, да и вообще ребята в прекрасной форме! Несмотря на некоторое отставание в скорости, Peugeot 207 S2000 по прежнему может составить достойную конкуренцию и остается своеобразным эталоном! Это показал не только Крейг, но и Франсуа Делекур, который   составил ему компанию на подиуме. Крейг доказал, что он очень способный малый, да и Стефан меня удивил способностью моментально адаптироваться к новым условиям, с которыми ему пришлось столкнуться на Чемпионате Европы. Его выступление за рулем  208 R2 было действительно впечатляющим!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*