Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рейдеманн хочет попасть в ERC
3 декабрь 2012, 19:35

 

Рейдеманн хочет попасть в ERC

 

Кристиан Рейдеманн надеется провести 6-8 гонок европейского чемпионата за рулем  Citroen DS3 R3T.

Рейдеманн:"Сейчас мы работаем над тем, чтобы заполучить 6-8 гонок (ERC), а также попробовать появиться на ралли Германии. Все решится к концу этого года".

Напомним, что 25-летний Кристиан Рейдеманн один из плеяды молодых немецких гонщиков. В 2011 году он выступал в Академии WRC, но особого успеха не добился (лучший результат - 4-ое место в Португалии). В том же году ему удалось заручиться поддержкой Фольксвагена и выступить в Германии (15 в абсолюте) и Испании (20 в абсолюте) за рулем Skoda Fabia S2000, но не произвел особого впечатления на руководство и был вынужден весь 2012 год выступать на Citroen DS3 R3T в немецком чемпионате DRM, хотя можно отметить его появление на Ралли Ипра (IRC) и Ралли Дю Вар.

 

Интересно также кто станет его штурман в следующем году. В этом сезоне рядом с ним сидели попеременно Микаэль Венцел и Лара Ваннесте. Микаэль более опытный, но ему уже 47 лет и вряд ли сможет долго выступать с Кристианом. В то время как Лара наоборот молода и сможет быть спутницей Рейдеманна всю его гоночную карьеру. Весь вопрос в том что сейчас нужно молодому немцу - опытный штурман, который сможет многому научить или "накат", чтобы в будущем понимать своего партнера с полуслова. Да и сможет ли Лара вырасти в своем мастерстве до уровня WRC?




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*