Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ERC-2020: напарник для Брина
4 март 2020, 18:34

Едва только европейские болельщики успели освоиться с мыслью, что ирландец Крэйг Брин проведет еще один полный сезон в ERC (на этот раз в составе Team MRF Tyres плюс при технической поддержке Hyundai Motorsport), как быстро подоспела еще одна интересная новость. Как стало известно, Team MRF Tyres решила подключить к своей новой программе еще одного пилота – выбор пал на 23-летнего финского юниора Эмиля Линдхольма, который два года назад пересел с монопривода на полный привод и дебютировал на технике R5. Как сообщил Эмиль, переговоры с представителями индийской шинной компании MRF Tyres были завершены как раз в минувшие выходные во время SM Itäralli – на том же ралли, где стартовал Крэйг Брин в составе Team MRF Tyres. Для финна запланированы четыре старта в чемпионате Европы, минимум три из них на гравии – Азоры, Латвия и Польша (четвертый этап в программе финна будет определен позднее, уже по ходу сезона).

 
Надо признать, в MRF Tyres действительно очень серьезно взялись за свою новую программу, которая должна помочь им пробиться на европейскую раллийную арену и местный рынок. Во-первых, запустили собственную команду, заручились поддержкой Hyundai Motorsport и пригласили такого опытного пилота, как Крэйг Брин. Во-вторых, параллельно решили подключить кого-то из молодых и перспективных пилотов, который будет как выступать в соревнованиях в цветах MRF Tyres, так и принимать полноценное участие в тестах шин (вместе с Брином). В-третьих, индийская марка получила возможность активно испытывать шины на разных моделях автомобилей класса R5 в боевых условиях – ведь Крэйг Брин будет пилотировать Hyundai i20 R5, зато Эмиль Линдхольм по-прежнему останется за рулем Skoda Fabia R5 evo от TGS Worldwide OU. Наверное, стоит поблагодарить MRF Tyres – индийцы все-таки сумели добавить немало интриги в будущий сезон ERC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*