Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ирландец Каллум Девайн надеется провести полный сезон в ERC 2020
14 ноябрь 2019, 10:27

На заключительном этапе чемпионата Европы по ралли в Венгрии ирландец Каллум Девайн оказался одним из счастливчиков этой венгерской рулетки. Пока все его соперники испытывали различные проблемы, он смог практически без ошибок и проблем проехать всю дистанцию гонки и подняться на 3-ю ступеньку подиума за рулем Hyundai i20 R5 от  Hyundai Motorsport N. Это был первый такой крупный успех для юного ирландца на международной арене. Теперь Каллум надеется, что этот результат поможет ему получить полную программу выступлений в ERC на следующий год.

 

ERC это наша главная цель на следующий год, если все сложится как надо, - рассказал Каллум. - Было здорово получить этот опыт и посмотреть что мы сможем противопоставить регулярным участникам ERC в следующем году.

Надо отметить, что шансы у него хорошие. Уже сейчас его активно поддерживает федерация автоспорта Ирландии, а также Hyundai Motorsport Customer Racing. Именно благодаря им он смог буквально в последний момент отправиться на ралли Венгрии 2019. Его результат в гонке превзошел все ожидания его спонсоров.

Девайн : «Изначально я даже не планировал участие в этом ралли, но в самый последний момент благодаря Hyundai Motorsport Customer Racing  и федерации автоспорта Ирландии мы смогли принять участие в этой гонке. Так что принять участие в этом ралли, да еще и показать такой хороший результат, - это просто фантастика! Это была очень сложная и напряженная гонка. Возможно самое сложное ралли, которое у меня было. Я очень доволен результатом».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*