Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Ингрэм:"Титул чемпиона Европы это цель моей жизни"
5 ноябрь 2019, 09:34

Чемпионат Европы по ралли входит в решающую стадию. До завершения сезона 2019 года остался всего один этап, который пройдет на этой неделе в Венгрии. В борьбе за чемпионский титул находятся 3 экипажа, один из которых британец Крис Ингрэм. Представляем вашему вниманию интервью Криса, в котором он рассказал о своих надеждах на чемпионский титул ERC и как он собирается готовиться к ралли Венгрии 2019.

 
Что для тебя будет значить победа в чемпионате Европы по ралли?
Крис Ингрэм: Титул чемпиона Европы по ралли это цель моей жизни. Я был бы очень рад просыпаться каждый день с пониманием того, что я достиг своей мечты. Это даст мне удовлетворение и больше уверенности в себе.
Как бы это изменило твою жизнь?
Крис Ингрэм: Победа в чемпионате даст мне новые возможности для себя и моей карьеры, а также огромное чувство гордости. Я смогу использовать звание чемпиона Европы по ралли для продвижения себя в Великобритании и Европе. Это бы помогло мне сделать новый шаг в своей карьере в следующем году.
По твоему мнению, что тебе нужно для того чтобы выиграть титул?
Крис Ингрэм: Я постараюсь ехать быстро, но без ошибок, как это было на ралли Барум. Я верю, что такой подход принесет мне желанную награду. Естественно, мне нужен надежный автомобиль и хорошая команда, которая меня сопровождает в течении всего сезона. Если Алексей выиграет гонку, то мне нужно финишировать, как минимум, на подиуме. Если выиграет Лукаш, то мне нужно быть 2-ым. Или просто опередить их обоих.
Кого из своих соперников ты опасаешься больше всего?
Крис Ингрэм: Меня это не заботит. В гонках я всегда сражался сам с собой и пытался стать лучшей версией самого себя. Я очень уважаю Алексея и Лукаша, а также их штурманов. Но если я должен назвать кого-то из них, то в этом плане я бы назвал Алексея. Все-таки он уже чемпион и едет чертовски быстро!
Как ты готовишься к ралли Венгрии 2019?
Крис Ингрэм: Перед гонкой у нас будут тесты. Это будет ключевой момент в нашей подготовке. Психологически я чувствую себя очень хорошо, я полностью расслаблен и уверен в себе, а это самое главное, что нам нужно.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*