Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лукаш Хабай поборется с Лукьянюком и Ингрэмом за чемпионский титул ERC
24 сентябрь 2019, 14:35

 

Поляк Лукаш Хабай очень удачно начал этот год, выиграв стартовый этап чемпионата Европы по ралли и лидировал в чемпионате половину сезона. К сожалению, неудача в Италии и авария в Чехии сильно подкосили его шансы на чемпионский титул, но Хабай не унывает. За два этапа до конца сезона он проигрывает лидеру чемпионата Крису Ингрэму ровно 10 очков. В свою очередь россиянин Алексей Лукьянюк опережает Лукаша на 9 очков. Перед стартом ралли Кипра Хабай признал, что у него больше нет шанса на ошибку, но он очень надеется на завоевание чемпионского титула.

Хабай: «Каждое ралли является захватывающим событием, но ралли Кипра для меня особенная гонка. Я никогда ранее не выступал здесь, но нам очень важно показать здесь хороший результат и продолжить борьбу за титул. Ситуация накалилась до предела, поэтому у нас нет права на ошибку.

Я знаю, что это будет очень жаркая гонка. Тем более что организаторы вернули в маршрут некоторые спецучастки, которые входили в маршрут гонки в те времена, когда ралли Кипра входило в календарь WRC. Так что я ожидаю, что это будет убойная гонка и большое испытание для нашего автомобиля.

Сейчас мы полностью сконцентрированы на том, чтобы продолжить упорную работу и сделать все возможное для хорошего результата. Вторая часть сезона прошла для меня не так хорошо, как первая, но я надеюсь, что на ралли Кипра удача вернется к нам. Все-таки в прошлом ралли Кипра было довольно благосклонно для польских гонщиков.

Впрочем, единственным поляком, которому удалось выиграть ралли Кипра был Кшиштоф Холовчик. Опытнейший Каетан Каетанович дважды был близок к победе, но смог записать на свой счет лишь два подиума.

Видеотрансляцию ралли Кипра будет доступна тут. Расписание ралли Кипра 2010 можно посмотреть здесь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*