Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщик из Латвии Мартин Сескс выиграл юниорский чемпионат Европы по ралли
25 сентябрь 2018, 09:06

Гонщик из Латвии Мартин Сескс выиграл юниорский чемпионат Европы по ралли

Молодой 19-ти летний гонщик Мартин Сескс успешно провел свой дебютный сезон в юниорском чемпионате Европы по ралли (U27) и завоевал заветный чемпионский титул. На самом деле он не самым лучшим образом выступил в Польши, сойдя с дистанции в первый и второй день гонки. Однако задел, сделанный на предыдущих этапах позволил латвийскому гонщику выиграть чемпионский титул.


«Это невероятное чувство, - признался Мартин на финиш ралли Польши 2018. – Это были два сумасшедших дня. В первый день мы ехали очень уверенно, но одна ошибка привела к аварии и сходу. Во второй день мы атаковали так, насколько могли, но затем влетели в дерево. После этого нам оставалось только ждать что покажут другие гонщики и это ожидание было еще труднее, чем сражаться на трассе!.
- В начале сезона я думал, что ралли Азорских Островов будет трудным, затем я думал, что ралли Канарских Островов будет трудным, затем также было в Италии и Чешской Республике. В Итоге, ралли Чехии было действительно самой трудной гонкой в моей жизни. Это было то ралли, когда я действительно понял насколько трудно выступать на международном уровне. Это был очень трудный сезон, но в, итоге, все закончилось хорошо. Я просто счастлив»

 

Теперь Мартина Сескса ждет домашняя гонка в Латвии, где он снова сядет за руль своего Opel Adam R2 и может не задумываться о наборе очков для чемпионата, а просто насладиться гонкой и подарить своим болельщикам хорошее выступление.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*