Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Соперники Алексея Лукьянюка отдали дань уважения россиянину
25 сентябрь 2018, 08:38

Соперники Алексея Лукьянюка отдали дань уважения россиянину

 

Трехкратный чемпион Европы по ралли Каетан Каетанович похвалил Алексея Лукьянюка после того, как россиянин официально стал чемпионом Европы по ралли.  Поляк давно знаком с Алекссем, а в прошлом сезоне вел с ним ожесточенную битву за чемпионский титул ERC.

«Алексей никогда не сдается и является одним из тех гонщиков, на которых я всегда мог рассчитывать в плане интересной и конкурентной борьбы, - отметил Каетанович. – Когда я в прошлом году выиграл титул, то он сражался до последнего и чуть не увел у нас победу. В 2018 году он проводит один из лучших своих сезонов. Возможно даже самый лучший».

Бруно Магальяэш, который в этом году был одним из основных соперников Алексея Лукьянюка в чемпионате, также отметил высокий профессионализм гонщика.

«Если мне не суждено стать чемпионом в этом году, то я очень рад, что им стал Лукьянюк, - заявил Магальяэш. – В течении всего года он доказывал, что является быстрейшим гонщиком в чемпионате. Помимо этого, он просто очень приятный парень. Между нами были всегда хорошие отношения. Даже в прошлом году, когда я, к сожалению, врезался в дерево на ралли Латвии, Алексей очень сочувствовал мне и выражал слова поддержки, когда я находился в больнице.»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*