Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Артур Мурадян попал в аварию на первой тренировке Ралли Азорских островов
30 март 2017, 22:58

 

Во время тренировочного заезда в преддверии квалификации дебютант стартового этапа ERC Артур Мурадян врезался в бетонный блок. Теперь, к сожалению, российский гонщик будет вынужден пропустить квалификационный заезд.

 

Сегодня участников первого этапа чемпионата Европы по ралли ждёт насыщенная программа. Два тренировочных проезда квалификационного спецучастка, затем квалификация, по итогам которой определится порядок старта на основных спецучастках гонки, а во второй половине дня они проедут четыре допа.

 

И первая же тренировка стала в буквальном смысле камнем преткновения для Артура Мурадяна. Его Peugeot не добралась до финиша спецучастка – повреждённый автомобиль остановился на обочине.

 

«Трассу этого спецучастка мы прписывали последним в первый день, и, видимо, сказалась усталость, – объяснил гонщик. – Тестовый доп нехарактерен по покрытию, он очень плотный и быстрый. Мы ошибочно не отметили "полёт" в быстром повороте, который заканчивался медленным поворотом.

 

Мы подошли к первому повороту быстро, подлетели, а когда приземлились, времени на то, чтобы повернуть, не осталось. Поэтому мы поразили бетонный забор, тем самым разрушив переднюю часть машины.

 

Забор мы тоже повредили! Приехал хозяин забора и вежливо попросил вернуть всё на место, иначе коровы разбредутся (смеётся).

 

Квалификацию мы пропускаем, но к гонке команда должна успеть починить машину




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*