Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ERC: Крэйг Брин дебютирует за рулем Citroen DS3 R5 на ралли Ирландии
22 март 2016, 18:42

ERC: Крэйг Брин дебютирует за рулем Citroen DS3 R5 на ралли Ирландии

Действующий вице-чемпион Европы Крэйг Брин вернется на трассы ERC, выступив на домашнем ралли Ирландии, которое он с успехом выиграл в прошлом году.

 Последние 3 года ирландец Крэйг Брин провел в чемпионате Европы по ралли, защищая цвета «конюшни» Peugeot Rally Academy –  заводской команды французского автопроизводителя. К сожалению, за все эти годы ирландцу так и не удалось выиграть чемпионский титул, но сей факт не помешал ему перебраться в мировое первенство, где Крэйг теперь выступает в составе команды Abu Dhabi Total WRT (Ситроен). В перерыве между этапами WRC Брин, при поддержке компаний Ситроен и Мишлен, решил снова попробовать свои силы в ERC и выступить на асфальтовом ралли Ирландии. С одной стороны он имеет большой опыт выступления в этой гонке, однако по большому счету лишь в прошлом году Крэйгу удалось проехать здесь без серьезны ошибок и вырвать победу. Более того! Для Брина задача осложниться еще и тем фактом, что ему впервые придется ехать за рулем Citroen DS3 R5. Впрочем, сам гонщик едет к себе на Родину с явным намерением одержать выиграть гонку.

Брин: "В этом году я делаю основной упор на мировой чемпионат, но ралли Ирландии очень близко моему сердцу, поэтому я очень хотел вернуться сюда, чтобы снова одержать здесь победу. Мои друзья и сторонники из города Уотерфорд также очень хотели видеть меня в этой гонке. Благодаря их помощи я смогу стартовать в этой гонке."

Координатор ERC Жан-Баптист Лей: «Очень здорово, что Крэйг вернется в ERC на ралли Ирландии. Его прошлогодняя победа была одной из самых потрясающих в его карьере. Я уверен, что благодаря поддержке компаний Ситроен и Мишлен, Крэйг будет одним из фаворитов, даже несмотря на очень сильный состав участников гонки.»

Напомним, что ралли Ирландии пройдет с 7 по 9 апреля. Помимо Брина за победу в гонке поборются лидер чемпионата Европы Алексей Лукьянюк, действующий чемпион ERC Каетан Каетанович, Француз Робер Консани, чешский гонщик Яромир Тарабус и множество местных спортсменов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*