Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грязин: «очень обидно что ралли Лиепая отменяется»
31 январь 2016, 16:42

Российский гонщик Николай Грязин на следующей неделе должен был выступить на 1-ом этапе ERC – ралли Лиепая. К сожалению из-за неблагоприятных погодных условий гонку пришлось отменить, что, несомненно, далеко не обрадовало российского гонщика, который долго готовился к этому ралли.

"Конечно, очень обидно, что гонка отменяется. Это не лучшая ситуация для нашего экипажа. Мы много готовились к Ралли Лиепая и я чувствую, что мог бы побороться за хорошие результаты. Но все, что ни делается, к лучшему. Думаю, лучше провести нормальную гонку при хорошей погоде - например, летом - чем в таких непонятных условиях, когда уже и не зима, но и не весна... Все растаяло, снега на дорогах вообще нет - каша из земли и воды. На мой взгляд, решение об отмене гонки оправдано полностью. Мы планировали после Латвии проехать пару гонок в Эстонии и Финляндии, но с такой зимой, думаю, что Эстония может оказаться тоже под вопросом. Будем больше готовиться к асфальтовому ралли Ирландии - это наша основная задача. После отмены Ралли Лиепая Чемпионат Европы среди юниоров начнется именно там, и борьба будет нешуточная", - рассказал Николай Грязин.

Напомним, что решение отложить первый этап ERC-2016 было принято в пятницу, после того как в процессе инспектирования спецучастков выяснилось, что из-за дождей и температуры выше нуля на дорогах растаял снег.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*