Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Лукьянюк снова выступит в чемпионате Европы по ралли
10 июль 2015, 10:34

Алексей Лукьянюк снова выступит в чемпионате Европы по ралли

 фото: fiaerc.com

Россиянин Алексей Лукьянюк и его штурман Алексей Арнаутов намерены выступить на ралли Эстонии, которое пройдет на следующей неделе в рамках чемпионата Европы. В этой гонке россияне поведут в бой Mitsubishi Lancer Evo X, на котором в прошлом году смогли завоевать 2-ое место абсолюта, уступив лишь местному гонщику Отту Тянаку (Ford Fiesta R5).

Напомним, что Алексей Лукьянюк в этом году стартовал в чемпионате Европы на Ford Fiesta R5 в сотрудничестве с украинским штурманом Евгением Червоненко, проведя с ним 3 гонки. Однако затем им пришлось свернуть свою программу выступлений.  

«Нам пришлось приостановить свои выступления в ERC с Червоненко из-за финансовых трудностей, - сказал Лукьянюк. - Но, к счастью, я смог найти другие источники финансирования, что позволит мне стартовать в гонке на Mitsubishi Evo X. Это раза в 4-5 дешевле. Тем более что Эстония ближе всего к нам, поэтому на данный момент это идеальный вариант для нас. Помимо прочего, в прошлом году мы были достаточно быстры здесь, завоевав на Evo  второе место в общем зачете гонки. В этом году будет очень трудно повторить тот успех, так как стартовый лист содержит большое количество сильнейших гонщиков, но мы постараемся показать максимально возможный результат и будем бороться за каждую секунду. На этот раз я поеду со своим постоянным штурманом Алексеем Арнаутовым, с которым мы выступаем с 2009 года. У нас сильный экипаж, и Алексей поможет мне выложиться по полной, придав мне уверенность и позитивный настрой. Также ралли Эстонии должно стать хорошей тренировкой финским этапом WRC».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*