Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Князь Монако открыл ралли-марафон «Африка Эко Рейс»
5 январь 2020, 15:26

В Монако стартовал ралли-марафон «Африка Эко Рейс — 2020», который пройдёт с 5 по 19 января через Марокко, Мавританию и Сенегал в Дакар. Церемонию торжественного старта гонки открыл князь Альбер II.

 

 и 4 января на стадионах Люсьен Рейн и Ронделли в Ментоне состоялись обязательные проверки документов участников, а также техосмотр машин и экипировки.

В этом году мы приготовили участникам марафона много сюрпризов. Первым из них стал визит на церемонию открытия князя Альбера. Паром у нас тоже новый: это будет чартер из Савоны в Танжер. Самое главное — это обновлённый маршрут, над которым мы упорно работали весь прошедший год, — приводит слова руководителя гонки Жан-Луи Шлессера пресс-служба марафона.

Всего в ралли-марафоне «Африка Эко Рейс» принимают участие 128 команд, включая 74 мотоциклиста и 54 экипажа в категориях джипов, грузовиков и SSV. Россию представят четыре экипажа в категориях внедорожников и грузовиков.

Ранее во втором по величине городе Саудовской Аравии Джидде стартовал первый этап 42-го в истории ралли-марафона «Дакар-2020». На участок, который пройдёт по маршруту Джидда — Аль-Ваджх, вышли четыре команды «КАМАЗ-Мастер»,





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*