Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ БОКСОВ OSC
18 декабрь 2015, 20:52

ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ БОКСОВ OSC

Минувший уикенд, 12-13 декабря, экипаж команды VEB Racing Антон Григоров/Роман Елагин провели на технической базе латвийской конюшни OSC в Огре.

Запланированный технический тренинг и тесты спортивного автомобиля ОСКАР стали заключительным этапом программы подготовки к предстоящему выступлению на марафоне «Africa Eco Race 2016».

Субботний день был посвящен технической работе – сборке-разборке автомобиля и тренингу по оперативному ремонту узлов и агрегатов. Экипаж изучал автомобиль – ходовую, отсек двигателя, электрику, управление, системы охлаждения, безопасности, основные внутренние агрегаты и узлы, бортовое оборудование и многое другое, самостоятельно работая с инструментом, запчастями и агрегатами.

ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ БОКСОВ OSC

После нескольких плодотворных часов работы, уже совместно с механиками команды перешли к эргономике – подогнали по размерам спортивные сиденья, ремни, а также примерили новую спортивную экипировку от Sparco.

Антон Григоров: В этом году я впервые прошел технический ликбез по своему боевому Оскару и надо сказать, что этот опыт действительно очень важен, так как на разных гонках у нас случались технические поломки и неполадки различных систем и агрегатов, и мне приходилось в основном основываться на теории. Теперь есть полезная практика и наработки, позволяющие сократить время на оперативный ремонт.

Второй день программы сборов был посвящен тестам автомобиля на небольшой трассе в непосредственной близости от базы, где пилот и штурман смогли «протрясти» автомобиль и проработать с механиками финальные вопросы по настройкам.

Антон Григоров: Машина готова, остались мелочи, как обычно, но это вопрос пары дней. До конца недели будет сделана оклейка всех поверхностей в соответствии с новым дизайном, а также финальная обкатка боевого Оскара нашим тест-пилотом и механиком Кристапсом Улмисом, и потом в путь! В субботу 19 декабря, запланирована отправка техники во Францию.

Пресс-релиз команды




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*