Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Монако состоялась презентация Africa Eco Race 2016
28 ноябрь 2015, 12:10

В Монако состоялась презентация Africa Eco Race 2016

24 ноября в Монако состоялась презентация международного ралли-марафона Africa Eco Race 2016, в ходе которой спортивный директор гонки Рене Метдж поведал о маршруте соревнования.


Рене Метдж: «Африка Эко Рейс 2016 будет нелегким испытанием. Гонка станет еще жестче, так как рельеф местности изменился. Там где раньше были дюны, теперь лежат булыжники и наоборот. Тем не менее, мы нашли новый путь из Марокко, который сделает первую неделю гонки менее трудной, чем обычно. Мы также внесли в маршрут несколько лиазонов (путь, который гонщик проходят не в «боевом» режиме). Особенно в конце марокканского участка, поэтому к Дахле гонщики доберутся, в основном, по дороге.
– Мавританский участок как всегда станет решающей частью гонки и на 80-90% будет состоять из песчаных трасс и потрясающих пейзажей. В этом году участникам предстоит пройти два круговых спецучастка. В целом мавританский маршрут будет менее сложным для автомобилей сопровождения.»

Напомним, что ралли-марафон Африка Эко Рейс 2016 стартует 27 декабря в Монако и завершится 10 января сенегальской столице Дакар.  В соревновании примут участие и россияне. Заявку уже подали гонщики команды «Нарт-Тайм» Руслан Мисиков и Андрей Дмитриев, действующий чемпион России в категории Т2 Александр Терентьев, подающий большие надежды Антон Мельников, а также мотоциклист команды «Troyka Team» Дмитрий Агошков.

Естественно гонка не останется без внимания и камазовской армады. Челниннцы выставят сразу два грузовика под управлением Антона Шибалова и Сергея Куприянова. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*