Расписание
Внимание: время старта спецучастков - московское!
№СУ | Название | км | Время | Победитель |
ДЕНЬ 1 | ||||
Четверг, 8 сентября |
||||
СУ1 | Coffs 1 | 3.77 км | 13:15 | Себастьян Ожье |
СУ2 | Coffs 2 | 3.77 км | 13:30 |
Себастьян Леб |
Пятница, 9 сентября | ||||
Service A (Coffs Harbour) 15 min |
04:04 |
|||
СУ3 | Plum Pudding 1 | 30.00 км | 04:58 | |
СУ4 |
Bucca 1 |
17.56 км |
05:29 |
|
СУ5 |
Coldwater 1 |
10.20 км |
04:44 |
|
Service B (Coffs Harbour) 30 min | 08:42 | |||
СУ6 | Plum Pudding 2 | 30.00 км | 07:47 |
|
СУ7 | Bucca 2 | 17.56 км | 09:00 |
|
СУ8 | Coldwater 2 |
10.20 км | 09:48 |
|
СУ9 |
Coffs 3 | 3.77 км | 12:19 |
|
СУ10 |
Coffs 4 | 3.77 км | 12:36 |
|
Service C - Flexi (Coffs Harbour) 45 min |
12:54 |
|||
Итого по первому дню: | 130.60 км | |||
ДЕНЬ 2 | ||||
Суббота, 10 сентября | ||||
Service D (Coffs Harbour) 15 min | 00:30 | |||
СУ11 | Welshes 1 | 20.52 км | 02:08 | |
СУ12 | Grace 1 | 19.81 км | 03:01 | |
СУ13 | Valla 1 | 14.87 км | 03:54 | |
СУ14 |
Martells 1 | 20.45 км |
04:32 |
|
Service E (Coffs Harbour) 30 min | 05:52 | |||
СУ15 | Welshes 2> | 20.52 км | 07:45 | |
СУ16 | Grace 2 | 19.81 км | 08:38 | |
СУ17 | Valla 2 | 14.87 км | 09:31 | |
СУ18 | Martells 2 | 20.45 км | 10:09 | |
СУ19 | Coffs 5 | 3.77 км | 12:25 |
|
СУ20 |
Coffs 6 | 3.77 км | 12:42 |
|
Service F - Flexi (Coffs Harbour) 45 min | 13:00 | |||
Итого по второму дню: | 158.84 км | |||
ДЕНЬ 3 | ||||
Воскресенье, 11 сентября | ||||
Service G (Coffs Harbour) 15 min | 00:00 | |||
СУ21 | Settles 1 |
5.26 км | 00:43 | |
СУ22 |
Shipmans 1 |
25.18 км |
01:26 |
|
СУ23 | Ulong 1 |
12.38 км |
02:16 |
|
СУ24 | Bellingen 1 |
3.76 км | 03:59 | |
Service H (Coffs Harbour) 30 min | 04:54 | |||
СУ25 | Settles 2 | 5.26 км | 05:52 | |
СУ26 | Shipmans 2 | 25.18 км | 06:35 | |
СУ27 |
Ulong 2 | 12.38 км | 07:25 | |
СУ28 | Bellingen 2 (Power stage) |
3.76 км | 09:48 | |
Service I (Coffs Harbour) 10 min | 10:56 | |||
Итого по третьему дню: | 93.16 км | |||
Всего по гонке: | 382.60 км | |||
Автор:moond |