Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

2005 - часть 1
18 октябрь 2009, 08:36

Никаких важных изменений в календаре и уставе Чемпионата не произошло. Система Super Rally вступила в силу и последствия этого вы узнаете чуть позже.

В отличие от 2004 года Peugeot 307 пришлась ко двору. Но команда по-прежнему страдает от некоторых погрешностей. Тем не менее, если в этом сезоне и был кто-то, доставляющий серьезное беспокойство тандему Citroen-Леб, то только Peugeot!

Еще до начала сезона Петтер Солберг (Petter Solberg) заявил: «Я ТОЧНО выиграю 10 ралли в этом году!». Леб (Loeb) бросил короткое «Посмотрим», и поставил рекорд – 10 побед за сезон.

Ford занимает третью позицию в списке самых сильных заводских команд, но вполне возможно, что просто тянет время. Команда теряет обоих гонщиков – Марко Мартина (Markko Martin) и Франсуа Дюваля (Francois Duval) – и заменяет их Тони Гардеместером (Toni Gardemeister) и Романом Креста (Roman Kresta). Это не были самые сильные пилоты уровня WRC, но Гардеместер стабильно зарабатывал очки, благодаря своим разносторонним профессиональным талантам и ответственности.

В преддверии гениальной задумки о гомологизации, предусмотренной для следующего сезона, на последнем этапе Чемпионата мира Ford представляет новый автомобиль Focus Mk2, и возможности его оказываются очень впечатляющими – Гардемейстер и Креста становятся лидерами гонки. Однако, основная борьба, как и прежде, идет между Peugeot и Citroen, хотя PSA давно уже предупредила о том, что обоим производителям по окончании сезона придется оставить турнир.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*