Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где погулять в Москве?
25 апрель 2015, 10:06

Где погулять в Москве?

Москву можно сравнить с книгой. Сколько книгу ни читай, все равно с каждым разом можно находить для себя что-то новое. Так и Москва: вы можете прожить в ней всю свою жизнь, но не успеть до конца открыть для себя ее.

Изо дня в день вы ходите по привычным для вас маршрутам на учебу или работу, а потом домой. Проходите мимо серых многоэтажных домов, но даже понятия не имеете какие тайны скрываются за этими стенами. Не каждый знает почему улица, на которой он живет, носит такое название и что было раньше на месте привычных нам магазинов и супермаркетов.

Если вы хотите все это узнать, нужно обратиться к истории. Самостоятельно заниматься исследованием и изучением может быть скучно, а кому-то и вовсе жалко тратить на это свое время. Гораздо интереснее изучать историю наглядно. Но как это можно сделать?

Для того, чтобы местные жители и гости столицы могли лучше познакомиться с Москвой и узнать ее с разных сторон, созданы необычные экскурсии по Москве. Самое большое преимущество этих экскурсий заключается в том, что они очень интересные. Вы не ходите по стандартным маршрутам, а попадаете в потаенные уголки города. Даже если вы там были, ваш взгляд поменяется и вы сможете взглянуть на них под другим углом.

Бывает, что ты живешь годами в одной и той же квартире, и понятия не имеешь, кто жил в ней до тебя. Став участником экскурсии по Москве, вы сможете узнать не только о том, как дом строился и в каком году, но еще и о том, кто из знаменитых людей жил там когда-то.

Согласитесь, что одна и та же история может звучать по-разному, это зависит от самого рассказчика и манеры его общения. Слушая истории и легенды, которые рассказывают хорошие экскурсоводы, не заставят вас зевать. Обсуждение будет интересным и познавательным. Главное, любые вопросы только приветствуются .

Экскурсии помогают лучше узнать город еще и потому, что вы можете видеть все своими глазами. Так подключается ваше воображение и вам будет намного легче представить, что было на местах многих зданий десятки лет назад.

Можно ли найти хороших экскурсоводов? Безусловно можно и для этого вам не придется проводить много времени в поисках. Например, на этом сайте http://poshli-peshkom.ru вы можете ознакомиться с маршрутами экскурсий по Москве. Проходят они в любую погоду, так что если вы любите гулять даже под дождем, теперь вы знаете чем заняться. К тому же вам не придется тратить больше деньги, ведь экскурсии не дорогостоящие.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*