Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Флизелиновые обои для дома
5 октябрь 2013, 22:57

Флизелиновые обои для дома

В России наиболее распространенным способом декоративной отделки жилых помещений являются обои. С одной стороны они достаточно доступны нашему не очень богатому населению, но с другой стороны довольно просты в обращении, а разнообразие цветовых гамм и рисунков порадует даже самого взыскательного жильца.

В Советское время большинство людей могло себе позволить только приобрести бумажные обои. Причем количество расцветок  было не так много, что вынуждало многих людей самостоятельно мастерить обои, либо раскрашивать уже готовые. К счастью сегодня эти проблемы ушли в прошлое, и появилось не только большое разнообразие расцветок, но и самих видов обоев.

Остановимся поподробнее на флизелиновых обоях. Обои флизелиновые, которые можно заказать на сайте http://plitkaoboi.ru/oboi/flizelinovie_oboi/, стоят не так много по сравнению с обычными, но зато они существенно облегчают процесс поклейки. На них не нужно наносить клей – достаточно намазать его только на стену, что существенно ускоряет процесс работ. Помимо этого флизелиновая бумага более прочная, чем обычная, а также обладает бОльшей стойкостью к истиранию и пожароустойчивостью. Нет, конечно не стоит экспериментировать с огнем, так как этот материал тоже может загореться, но шансов что он воспламенится от жара или случайно попавшей сигарета намного меньше, чем при использовании обычных обоев.

Плюс ко всему, флизелиновые обои не пузырятся, не вздуваются и легко пропускают воздух. Они более экологичны выдерживают до 15 циклов перекрашивания. Так что вы можете спокойно купить монотонные обои и свободно развивать свои художественные таланты. Существуют даже специальные флизелиновые обои, которые предназначены для многократной покраски.

Надо сказать, что данный вид обоев хорош и тем, что позволяет делать более насыщенные и яркие рисунки. Благодаря особой структуре волокон создается интересный «эффект глубины». Т.е. рисунок получается более объемным. Особенно при использовании многослойного флизелина.

Обои на основе флизелина отлично ложатся на любые типы поверхности (ДСП, гипсокартон, кирпич, бумага, бетон и т.д.) и не требуют идеально ровной стены. Также они не боятся сильных перепадов температур и не выгорают на Солнце.

Широкий выбор разных типов обоев, марок и расцветок можно найти на сайте http://plitkaoboi.ru/oboi/bumazhnie_oboi/, где также представлены другие отделочные материалы для вашего дома.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*