Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Перспективы продажи квадроциклов в России
18 март 2012, 10:41

Перспективы продажи квадроциклов в России



Быстрыми темпами изо дня в день растет популярность квадроциклов. И если раньше это транспортное средство на отечественных дорогах можно было встретить не часто, то сегодня его появление уже никого не удивляет. Эта техника стала намного доступнее для большинства потребителей, теперь любой желающий может без труда выбрать машину по душе. Поэтому продажа квадроциклов на сегодняшний день набирает обороты.

Эти мотовездеходы можно с полной уверенностью назвать универсальным транспортным средством. В зависимости от цели использования можно выбрать модель, предназначенную для загородных прогулок или гоночных треков. Квадроциклы для скоростных заездов оснащены чрезвычайно мощным двигателем. При небольшом весе эти модели невероятно маневренны. Скорость, ветер в лицо, крутые виражи и лихие прыжки – масса незабываемых впечатлений ожидает владельца такой модели. Более мощные и тяжелые машины предназначены для поездок по бездорожью. Утилитарные квадроциклы – отличные сбалансированные машины, которые незаменимы для преодоления всевозможных преград с грузом в багажнике. Поездка на охоту, на рыбалку и даже сельскохозяйственные работы подвластны этой модели. Не забыты компаниями-производителями и дети. Мини-машины, изготовленные для них, имеют не только соответствующие габариты, но и меньший объем двигателя, ширину колес. Детские модели, являющиеся уменьшенной копией своего старшего собрата, имеют одно немаловажное качество – они безопасны. Меры безопасности в квадроцитах для детей продуманы до мелочей.

Приобретение квадроцикла – это не только альтернатива городскому автотранспорту, это новый способ отдыха. Надежная техника доставит множество незабываемых впечатлений от поездки и не имеет значение, будет это черта города или бездорожье в соседнем поселке. Посмотреть различные разновидности квадроциклов можно на сайте http://techextreme.ru/catalog/kvadrotsikly/






Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. lolwut | 19 март 2012, 11:14

    ага, и права на трактор получать, нормально)

    мотоэндуро уж лучше..

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*