Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автогидроподъемники и автовышки
18 март 2012, 10:35

Автогидроподъемники и автовышки



Автогидроподъёмниками или автовышками, равно как и автокранами, рынок нашей родины сегодня наполнен довольно хорошо. Автовышки применяются, чтобы поднимать на высоту инструменты, материалы и людей, когда выполняются теплоизоляционные, электротехнические и строительно-монтажные работы, а также обслуживаются промышленные, общественные и жилые здания на разной высоте. Ещё  автогидроподъемники и автовышки широко используют спасатели в целях извлечения людей из служебных и жилых зданий в случае пожара. Разные модели гидроподъёмников имеют различную максимальную высоту подъёма. Одни автовышки поднимают людей на высоту девять метров, а благодаря другим человек с грузом может подняться на двадцать восемь метров высоты.

Базой для навесного оборудования автогидроподъёмников может стать шасси от самых различных автомобилей. У нас чаще всего такое оборудование устанавливают на УАЗ, МАЗ, УРАЛ, КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ. Жёсткая конкурентная борьба среди производителей автовышек, заставляет их устанавливать оборудование на те шасси, которые выгодны заказчику. Неплохим вариантом станет установка подъёмника на полноприводное шасси, ведь такой ход позволит существенно расширить его применение на бездорожье.  Исходя из принципа работы стрелы автовышки разделяются на: телескопические и коленчатые. Коленчатые чаще всего используются при строительных работах, у них довольно простая конструкция, а также лёгкое управление, рядом с доступной ценой, что обусловливает их популярность. Телескопические подъёмники применяются тогда, когда доставить что-либо нужно, как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. Их обычно используют коммунальные службы. Рабочую люльку таких автовышек электроизолируют и благодаря этому работы на ней производятся с линиями электропередач, напряжение которых достигает тысячи вольт.

Подробнее об автовышках читайте на mosgormash.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*