Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Выбор автомобильных кресел для автомобиля
16 июль 2011, 12:23

Выбор автомобильных кресел для автомобиля

Не смотря на то, что производители пытаются максимально улучшить комфорт своих творений, автомобили все равно остаются подогнанными под определенный усредненный стандарт. В реальности же, люди очень различаются по своим габаритам. Поэтому, чтобы чувствовать себя максимально комфортно в своем автомобили, нужно произвести в нем некоторые доработки.

Пожалуй, самым важным аспектам в этом плане – является сиденье. Именно от него во многом зависит - будете ли вы наслаждаться поездкой, либо мучатся от неудобного расположения вашего тела.

Владельцы импортных автомобилей здесь предстают в более выгодном положении. Ведущие автопроизводители давно обратили на этот аспект свое внимание и стараются предложить покупателю широкую возможность для регулировки сидений. Хотя и тут не всегда удается найти оптимальное решение.

Поэтому перед покупкой автомобиля стоит задуматься о замене передних сидений авто. Соответсвенно, отложив под это дело определенную сумму.

Сейчас, услуги по замене сидений предоставляет практически все нормальные автотехцентры. Однако, тут не стоит торопиться. Следует тщательно посидеть на каждом сиденье, чтобы прочувствовать, как вы себя будете чувствовать во время езды. Опытный консультант всегда подскажет, что именно должно подойти под ваш рост и вес.

Если вы не обременены финансовыми трудностями, то стоит обратить внимание на спортивные кресла. Они разрабатывались специально для гонщиков, которые должны выдерживать огромные нагрузки и не должны испытывать лишнего дискомфорта от неудобного расположения своего тела. В идеале, конечно, лучшие гонщики делают себе индивидуальные кресла под силуэт своего собственного тела. Однако, такое удовольствие по карману не каждому.

источник: http://avtokreativ.com.ua




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*