Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый Форд Мондео - стильная машина по доступной цене
27 март 2015, 10:17

Новый Форд Мондео - стильная машина по доступной цене

Автомобильная компания «Форд» уже более 100 лет радует нас своими качественными и удобными автомобилями. В 1993 году этот американский автопроизводитель выпустил в свет первое поколения Форд Мондео, обзор которого можно почитать здесь http://avto-pictures.ru/2014-ford-mondeo.html. Это был по-настоящему революционный автомобиль. Само название «Мондео» переводится с французского языка, как «Мир». Суть в том, что над этим детищем трудились лучшие умы различных подразделений компании «Форд», расположенные по всему миру. Машина должна была стать универсальной и подходить жителям разных стран.

К сожалению сделать универсальную машину для таких разных регионов, как Европа и Латинская Америка практически невозможно. В Латинской Америке автомобиль хоть и показал достаточно хорошие продажи, но ожидания производителя были гораздо выше. В результате компания решила создать для этого региона другую разработку, которая получила название Форд Фьюжен.

Новый Форд Мондео - стильная машина по доступной цене

 

 А вот в Европе и США Форд Мондео получил феноменальный успех и колоссальный спрос. В 2014 году был выпущен новый Мондео, который станет уже 5-ым поколением линейки этого автомобиля. Это нечто среднее между обычным городским автомобилем и машиной представительского класса. Если вы хотите щегольнуть красивым дизайном, но не имеете множества миллионов, то эта машина именно для вас.

Но новый Форд Мондео завораживает не только своим дизайном. Под капотом этого автомобиля находится достаточно мощный двигатель объемом 1.6 литра, выдающий около 180 л.с. Разгон до 100 км/ч составляет чуть более 8 секунд, а максимальная скорость достигает 217 км/ч! Собственно в России этой скорости хватает с лихвой. Даже если вас не остановит гаишник, то вам все равно придется сбросить скорость из-за плохого качества дорог. Даже в Московской области не так много автобанов, где бы можно было разогнаться до такой высокой скорости.

Машина оснащена переднем приводом, который приводится в движение 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. В целом им очень приятно управлять. Подвеска сглаживает многие неровности дороги, делая езду очень комфортной. Расход топлива достаточно умеренный и составляет от 6,5 до 9,5 литров на сотню километров.

Новый Форд Мондео - стильная машина по доступной цене

 

Напоследок, конечно, нужно рассказать о стоимости этого чуда американской инженерной мысли. Новый Мондео обойдется в 1 235 000 рублей, что вполне адекватная цена за такое удовольствие.

В заключение предлагаем вам посмотреть тест-драйв этой машины. Приятного просмотра :)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*