Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экскурсия по Москве на арендованном автомобиле
25 июль 2013, 17:46

Экскурсия по Москве на арендованном автомобиле

По данным ФСБ России в прошлом году Москву посетило более 5 миллионов иностранных туристов. Количество туристов из провинции и посчитать сложно. Однако, ездить на экскурсию в составе большой группы часто бывает скучно, а иногда и просто дорого. Часто хочется прогуляться по любимому городу в одиночестве или с любимой семьей. Некоторым хочется отойти от стандартных маршрутов и поискать чего-то новенького, интересного.

Проблема в том, что Москва настолько огромна, что превышает размеры некоторых европейских государств. Конечно можно воспользоваться общественным транспортом, но не каждому это по душе. Особенно если у вас маленький ребенок и вам нужно таскать с собой коляску. В этом случае единственным верным выходом является автомобиль, который существенно облегчит вам жизнь в Москве и избавит вас от необходимости толкаться в метро или автобусе.

Однако, не всегда удобно приезжать из другого города на собственном автомобиле. Тем более, что некоторые прилетают из другой страны или из очень отдаленных уголков нашей Родине. В этом случае единственным спасением может стать аренда автомобилей в Москве. Вы можете спокойно долететь на самолете и заранее договориться, чтобы вам привезли нужный автомобиль к аэропорту. Прошли те времена, когда человек приезжал в Москву и начинал судорожно искать компании, которые бы могли предоставить ему такую услугу. Теперь каждая уважающая себя фирма имеет удобный интернет-сайт (например сайт www.alfacar.ru), где можно посмотреть парк автомобилей, цену аренды, а также заранее забронировать машину.

В последнее время многие ввели в практику путешествовать целыми семьями. Если раньше парк автомобилей был ограничен, в основном, легковым транспортом, то теперь легко можно заказать комфортабельный микроавтобус и спокойно организовать собственную экскурсию для своих родных и близких, а после этого выехать на природу и на высокой ноте завершить свой отдых.

Такой вид отдыха иногда выбирают даже те, кто никогда не был в Москве. Можно заранее проложить маршрут вашего путешествия и загрузить его в свой GPS-навигатор. Либо арендовать его у фирмы, которая будет предоставлять вам автомобиль.

Единственным минусом подобного отдыха являются пробки и проблемы с парковками. Но все-таки лучше застрять в пробке в комфортабельном автомобиле в кругу близких людей, чем в экскурсионном автобусе  с неизвестными и не всегда адекватными людьми. Общественный транспорт также таит в себе немало хлопот и проблем. Особенно в часы пик. Так что, каждый сам выбирает что ему ближе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*