Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда комфортабельных микроавтобусов
8 май 2013, 10:05

Аренда комфортабельных микроавтобусов



Сегодня такая услуга, как прокат микроавтобуса, весьма популярна, и это не случайно, ведь именно микроавтобус благодаря своей комфортности и вместимости позволит решить имеющиеся проблемы: выехать с друзьями на природу, прокатить гостей свадебного кортежа или встретить в аэропорту важных клиентов. Многие компании, находящиеся в крупных городах стремятся взять в аренду микроавтобус для ежедневной доставки своих сотрудников к месту работы или домой.

 

Использовать для всех этих целей микроавтобус гораздо выгоднее, чем приобретать его в парк автомобилей предприятия. Взять в аренду микроавтобус можно любой период от часа до года. Многие компании осуществляют аренду данного вида транспорта по желанию клиента с водителем или без водителя. Все автомобили, предлагающиеся в аренду, систематически проходят техническое обслуживание и предоставляются арендатору в абсолютно исправном состоянии. В микроавтобусе количество пассажирских мест может быть от 6 до 20.

 

Экскурсионный микроавтобус оснащен местом для экскурсовода с микрофоном, колонками и системой кондиционирования. Предлагая своим клиентам аренду микроавтобусов, компании стремятся постоянно пополнять автопарк, меняя старые машины на новые. При необходимости вы можете выбрать микроавтобус с детским креслом и другими приспособлениями, делающими поездку увлекательной и безопасной.

 

Путешествуя, к примеру, по Европе многие туристы предпочитают взять в аренду микроавтобус без водителя и гида, наслаждаясь единением с природой и культурой страны, самостоятельно разъезжая на взятом в аренду микроавтобусе. Предоставляемые в аренду авто регулярно проходят техосмотр и имеют страховку, поэтому у их временных владельцев никогда не возникают проблемы с эксплуатацией микроавтобуса находящегося в аренде. Все эти плюсы делают подобную услугу весьма востребованной.

 источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*