Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Доставка сборных грузов из Москвы
20 апрель 2013, 15:33

Доставка сборных грузов из Москвы



В сегменте транспортных услуг доставка сборных грузов из Москвы усилиями специализирующихся компаний, является весьма востребованной. Транспортировка сборных грузов требует определенной подготовки и наличия специализированного парка автомобилей. Сборный груз – это груз, который доставляется несколькими партиями, которые комплектуются за счет тарных объемов или штучных единиц. При этом, вес товара, предназначенного для транспортировки, не превышает разрешенных максимальных нагрузок (от 1 кг до 10т, объем до 50 куб.м).

 

Доставить сборный груз из Москвы до пункта назначения в любую точку России, поможет одна из лидирующих в этой сфере компаний «ФАСТранс». В услуги компании входит также упаковка и страхование груза, а также экспедирование его до пункта назначения. Воспользовавшись услугами сайта компании http://www.fastrans.ru/dostavka_sbornih_gruzov.html, вы можете выбрать тип транспорта. Это может быть фура различной вместимости или транспортировка ж/д транспортом. В услуги компании, которыми производится доставка сборных грузов из Москвы, входит перевозка разнородных сборных грузов от одного отправителя для нескольких получателей путем отправки одним транспортом. Также вы можете оформить забор товаров для одного получателя сразу в нескольких местах с погрузкой его в одно транспортное средство.

 

Доставка сборных грузов из Москвы обойдется дешевле, если в транспортное средство будет произведена погрузка сразу для нескольких получателей от нескольких отправителей, транспортируемых в одном направлении. На этапе подготовки груза к транспортировке, специалисты компании проводят маркировку, комплектацию всей партии, при необходимости груз упаковывается. 

 

Все необходимые для транспортировки документы оформляются усилиями специалистов компании. Гарантией качественной перевозки является страхование полной стоимости перевозимого груза и экспедирование.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*