Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый Range Rover Sport
19 апрель 2013, 20:55

Недавно статус самого динамичного и потрясающего внедорожника в линейке автомобилей «Land Rover» снова подтвердил новый range rover sport, который подвергся модернизации, как в плане технической части, так и с точки зрения дизайна.
Обновленный экстерьер внедорожника свидетельствует и о трансформациях, произошедших под капотом машины. Современный Range Rover Sport теперь имеет три типа двигателей: LR-V8 (с надувом), безнадувный LR-V8 и дизельный силовой агрегат LR-TDV6. Кроме этого в автомобиле было заметно улучшено качество отделки и исполнения салона, а также динамические характеристики, как в условиях бездорожья, так и на трассе.
Что касается стоимости внедорожника, тон он почти в два раза дороже чем, например, новый range rover ya-landrover.ru, однако учитывая наличие семейства новых эффективных, модернизированных и мощных двигателей, она вполне оправдана.
Как уже было отмечено, покупателям предлагается автомобиль с тремя типами двигателей, отличающихся по объему и мощности
Точно отрегулированный и приемистый дизельный силовой агрегат LR-TDV6 объёмом 3 дм3 с 2-я турбокомпрессорами в состоянии достигать крутящего момента в 600 Нм пр мощности в 245 лошадиных сил.
Обновленный высокоэффективный мотор LR-V8 имеет мощность 510 л.с и крутящий момент равный 625 Нм. Расход горючего в этом двигателе составляет 15 литров на 100 километров, а уровень выбросов сокращен на 7% и равен 353 г/км.
И, наконец, безнаддувный бензиновый 5-литровый мотор LR-V8 способен развить мощность в 375 л.с при крутящем моменте 510 Нм. Расход топлива в нем удалось снизить на 6,8 % и теперь он составляет всего 13,9 литра на сотню километров.
Кстати, дизель LR-TDV8 в последствии планируется устанавливать и на новый range rover sport, и на другие модели.
Кроме технических характеристик, автомобиль получил обновления и в плане экстерьера. Range Rover Sport отличается более рельефными и чистыми контурами кузова, а 2-х секционная радиаторная решетка, светодиодные фры и новые крылья с передним бампером придают внедорожнику более спортивный облик.
Более детально о таких внедорожниках как новый range rover evoque, Discovery 4, www.ya-landrover.ru и пр. всегда можно узнать на www.ya-landrover.ru. Здесь собрана подробная информация о любом автомобиле марки «Land Rover». Кроме того на данном ресурсе всегда можно узнать свежие новости о достижениях компании, а также заказать тест-драйв или сервисные услуги.

По материалам сайта www.ya-landrover.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*