Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лизинг строительной техники
4 апрель 2013, 19:59

Лизинг строительной техники

В наши дни лизинг строительной техники и другого оборудования – это наиболее выгодный способ его приобретения. Одной из лидирующей компании в сфере лизинга оборудования в России является ООО «ВСП - Лизинг» (http://www.vsp-leasing.ru/), которая с 2002 года сотрудничает с организациями и предприятиями, находящимися во всех российских регионах.

 

Имея огромный опыт осуществления данного вида услуг, компания предоставляет возможность на выгодных условиях произвести финансовый лизинг оборудования – станков, производственного оборудования, промышленного оборудования для всех  отраслей экономики. Также компания предоставляет возможность приобрести транспорт в лизинг - грузовые автомобили, прицепы, автофургоны, полуприцепы, легковые отечественные и импортные автомобили, а также приобретение автомобилей по условиям лизинга для юридических лиц. Условия лизинга позволяют любым организациям и предприятиям на территории России приобрести строительную спецтехнику (бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, погрузчики, сельскохозяйственная и строительная техника, тягачи, краны и бетоносмесители). Если вам необходимо осуществить лизинг воздушных или морских судов, то более выгодных условий, чем в компании ООО «ВСП - Лизинг», вам не найти (подробнее читайте тут http://www.vsp-leasing.ru/conditions.html)

 

ООО «ВСП - Лизинг» также осуществляет возвратный лизинг, заключающийся в сделке, когда продавец и лизингополучатель являются одним лицом, что является очень выгодным условием пополнения оборотных средств. Многолетний опыт и высокая степень капитализации ООО «ВСП - Лизинг» является гарантом надежности сделки. Осуществляя лизинг и возвратный лизинг с любым вышеуказанным имуществом, компания обрела партнеров в лице предприятий, которые задействованы в самых различных областях экономики.

 

Большие оборотные средства и налаженное партнерство с поставщиками и покупателями любого оборудования позволяют ООО «ВСП - Лизинг» не испытывать ограничения по месту нахождения бизнеса клиента и по сумме финансирования лизинга. Любое предприятие России, которое показывает положительную динамику развития и имеет собственные активы, может стать нашим клиентом. Условия лизинга и его базовые параметры более подробно можно изучить на сайте http://www.vsp-leasing.ru/ .

 

Предоставляя предпринимателям или юридическим лицам возможность осуществить лизинг строительной техники или другого оборудования, компания ООО «ВСП - Лизинг» позволяет добиться финансового успеха за счет повышения эффективности производства без особых капиталовложений.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*