Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

выбираем автомобильный видеорегистратор
20 март 2013, 09:58

выбираем автомобильный  видеорегистратор

Основная функция автомобильного видеорегистратора заключается в помощи восстановления картин ДТП. У хороших видеорегистраторов угол обзора и разрешение записи позволяют качественно фиксировать всё происходящее на дороге, четко определяя дорожные знаки, сигналы светофоров, разметку, а также марку и цвет ближайших автомобилей.

 

Если вы попали в ДТП, видеорегистратор с одной камерой, продемонстрирует вид через лобовое стекло, а с двумя камерами ещё и вид через салон автомобиля. К сожалению, в подавляющем большинстве видеорегистраторов с двумя камерами, вторая, направленная вовнутрь отлично показывает события в салоне, а то, что происходит за задним стеклом очень слабо видно. Плохая видимость связана с удалённостью камеры от заднего стекла автомобиля.

 

В том случае, когда вам необходим детальный задний обзор нужно устанавливать видеорегистратор, обладающий опцией подключения к ещё одной внешней камере, которую устанавливают непосредственное на заднем стекле транспортного средства. Чтобы выбрать видеорегистратор автомобильный, для начала можно почитать о нем отзывы на специализированных форумах и сайтах (например тут). Видеорегистраторы с возможностью установки дополнительной камеры имеют несколько недостатков. Во-первых, вам придётся приобретать специализированную камеру подходящего формата и  заказывать комплекс работ по проводке к ней кабеля. Во-вторых, вы не будете получать видеозапись из салона автомобиля и не сможете продемонстрировать своё поведение при ДТП.

 

Приобретая видеорегистратор, вы всё же не сможете полностью оградить себя от всех вопросов при возникновении ДТП. Не забывайте, что кроме технических аспектов, вроде качества и информативности видеозаписи, вам могут выдвигать другие требования по достоверности и законности видеозаписи из видеорегистратора.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*