Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Daewoo Nexia - "народный" автомбиль
6 март 2013, 21:32

 

Daewoo Nexia - "народный" автомбиль

 

На протяжении уже многих лет автомобиль Nexia является самым популярным в нашей стране в своем классе, занимая постоянно по уровню продаж первые места. В этом автомобиле замечательно сочетается доступная цена, надежность, экономичность, безопасность.

 

Внешний вид Nexia довольно солидный – автомобиль имеет большие кузовные свесы со всех сторон, и очень вместительный багажник.

 

Daewoo Nexia с 1996 г. производят в Узбекистане на автомобильном заводе в городе Асаке. Внутри салона Nexia очень консервативно – преобладают темные тона и прямые линии. С функциональной стороны он по-прежнему остается довольно удобным. В салоне автомобиля  комфортно размещаются четыре пассажира. В своем ценовом сегменте у Nexia по комфорту равных практически нет. В нем расположены широкие регулируемые сиденья, имеющие боковую поддержку, множество ящиков, карманов и полочек. Багажный отсек очень вместителен и является также одним из самых в своем классе вместительным (530 литров), что позволят размещать в нем грузы большого размера.

 

В базовую комплектацию Nexia включено: центральное управление замком топливного бака и дверей; электрические стеклоподъемники; аудиосистема с четырьмя динамиками; мощный отопитель, по желанию кондиционер, цифровые часы; гидрокорректор наклона фар.

 

Nexia снабжен двигателем с многоточечным впрыском топлива, обеспечивающим высокую мощность, низкий уровень шума, существенную экономичность и низкую токсичность выхлопа. Электронная универсальная система зажигания обеспечивает запуск силового агрегата в различных условиях с первой попытки.

 

Пятиступенчатая механическая коробка передач обеспечивает точное и плавное переключение. Передаточное число подобрано так, чтобы обеспечивался оптимальный баланс экономичности и динамики разгона.

 

Автомобиль Nexia имеет самый высокий уровень требуемой безопасности, который предъявляется к автомобилю.

Подробнее об автомобиле читайте на странице http://www.marshalauto.ru/auto/Daewoo/new_nexia_dohc/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*