Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автомобильный видеорегистратор
6 март 2013, 21:18

Автомобильный видеорегистратор



Количество автомобилей в наше время возрастает ежедневно, что делает дородное движение все интенсивнее и опаснее, а культура вождения находится не на самом, к сожалению, высоком уровне. В случае дорожного происшествия доказать свою невиновность поможет сегодня видеорегистратор автомобильный с двумя камерами, представляющий собой регистратор с установленной на заднем стекле, бампере или под номером второй камерой, соединенной при помощи длинного кабеля с основным аппаратом.

 

Отличительной особенностью таких видеорегистраторов является возможность производить одновременную запись сразу двумя камерами. В зависимости от модели видеорегистратора, камеры на них могут также быть встроенными. Для потока записывающей информации сразу с двух каналов необходима большая производительность видеоустройства, поэтому приборы данного типа производятся с более высокими характеристиками на базе микроконтроллеров, что, конечно же, сказывается и на стоимости такого устройства.

 

Видеорегистратор автомобильный с двумя камерами требует более высокие характеристики карты памяти для скорости записи, в сравнении с однокамерными моделями регистраторов, а объему обрабатываемых данных должен соответствовать объем носителя информации. Видеорегистратор автомобильный с двумя камерами позволяет  производить одновременную съемку как снаружи автомобиля, так и внутри его салона, а расположив обе камеры сзади и спереди своего автомобиля, вы сможете производить съемку всего происходящего вокруг, что при сегодняшних дорожных загрузках будет не лишним.

 

Поэтому, выбирая видеорегистратор, необходимо выяснить все достоинства и недостатки данного устройства и при возможности приобрести видеорегистратор автомобильный с двумя камерами, который в спорных дорожных ситуациях легко окупит свою стоимость.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*