Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кенгурин для защиты вашего автомобиля
1 март 2013, 22:42

Кенгурин для защиты вашего автомобиля



В последние годы все больше владельцев внедорожников предпочитают приобрести кенгурин для защиты облицовки радиатора, капота, фар, езды по бездорожью, кустарникам и т.д. Конструкция кенгурятника позволяет эффективно защитить автомобиль при езде по снежным сугробам, при неожиданной встрече в темное время на трассе с диким животным и т.д.

Помимо своей функциональности и практичности, кенгурин является также и модным аксессуаром, который часто используют и владельцы обычных седанов для решения эстетической стороны вопроса. Все зависит от индивидуальных предпочтений, к тому же они не предоставляют никаких неудобств. И все же практическая сторона данного приспособления подразумевает не просто произвольную конструкцию из гнутых труб, а элемент пассивной противоаварийной безопасности. Поэтому изготовление такой конструкции разрешено только производителям, имеющим соответствующие допуски, сертификаты и лицензии.

Решив купить кенгурин, вы должны помнить, что не сертифицированная продукция такого рода при наезде, незначительном ударе элементарно раскалывается. В некоторых случаях, самодельный кенгурятник крепят с помощью не продуманных тонких крепежей, срезающихся при ударе. К тому же, при техническом осмотре не исключены проблемы с такого рода устройством.

И все же, многих интересует вопрос эффективности кенгурина при дорожно-транспортных происшествиях. Здесь можно сказать только, что при сильном ударе, он естественно бесполезен, как, в общем-то, и другие передние элементы автомобиля. Автомобиль, оборудованный кенгурином конечно же предохраняет множество недешевых деталей кузова, а также способен обеспечить дополнительную безопасность. Поэтому купить кенгурин – не значит обеспечить автомобилю только стильность и эстетическую  привлекательность, но и эффективно предохранить его поверхность я от всевозможных деформаций и царапин.

Пресс-релиз компании hiauto.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*