Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Машина в аренду
27 февраль 2013, 17:06

Машина в аренду



Для всех желающих, кто не в состояние купить автомобиль в кредит по ряду обстоятельств, существует очень удобная система – машина в аренду с выкупом или лизинг автомобиля. Предоставляя подобные услуги, компании, как правило, не требуют идеальной кредитной истории, справки о доходах и т.д. Даже не имея официального места работы, вы сможете арендовать машину с правом выкупа.

Для того, чтобы машина в аренду с выкупом доставляла вам удовольствие, достаточно лишь копии паспорта и удостоверение водителя. Подобные риски компании объясняются просто, ведь пока автомобиль не будет выкуплен полностью по договору аренды, он и будет служить платежным залогом.

Автомобили, предоставляемые на таких условиях новым владельцам, тщательно отбираются, поскольку на них распространяется гарантия. Таким образом, новый владелец избегает возможных рисков, связанных с неисправностями машины.

Кроме этого, машина в аренду с выкупом, перед тем как попадает к владельцу, уже имеет регистрацию ГИБДД, страхование ОСАГО, КАСКО, оснащена сезонной резиной и спутниковой системой безопасности. Перед тем, как попасть к новому владельцу все автомобили проходят ТО. Все расходы, связанные с вышеперечисленными услугами входят в сумму первоначальных платежей. Оформляя машину в аренду с дальнейшим выкупом, вам не придется вкладывать огромные денежные средства.

Оформляя договор аренды с компанией, вы обговариваете все нюансы, учитывая ваши возможности по оплате и размер первоначального взноса. При желании вы сможете выкупить досрочно свой автомобиль. Если вам понравилась машина в аренду с выкупом, имеющая пробег, то вы сможете  получить ее уже в день подписания договора. Сесть за руль нового автомобиля, используя подобную схему, вы сможете уже через 1-3 дня.

Пресс-релиз компании http://www.autoirr.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*