Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Коврик для Фольксваген Поло
25 февраль 2013, 19:51

Коврик для Фольксваген Поло



Многие перевозят у себя в багажнике разнообразные вещи, которые могут его запачкать или поцарапать. Для защиты багажного отделения нужно приобрести резиновый коврик. Он способен защитить багажное отделение от мелкого мусора и пыли. Если при транспортировке что-то случайно разлилось, коврик почистить будет намного проще, нежели вычищать всё пространство багажника.

Разработкой автомобильных ковриков занимается большинство автомобильных компаний. Особенно в этом деле преуспела корпорация Фольксваген. Универсальный  коврик в багажник для Фольксваген Поло обладает такими же функциями, что и разработанные под определённые модели автомобиля. Зачастую коврики изготовляются из резины не очень высокого качества и поэтому износостойкость, и долговечность не их сильные стороны. Этого нельзя сказать об универсальном коврике на Фольксваген Поло. В случае, когда коврик не помещается в багажник, его всегда можно подрезать до нужного размера. Кроме защиты багажника, коврик является хорошим дополнением тюнинга автомобиля. Просто выберете себе нужный цвет, выгодно дополнив интерьер.

Полиуретановые коврики отличаются от резиновых высоким бортиком и лучшей защитой от грязи и пыли. Особый уход им не нужен, лишь изредка протирайте их влажной губкой. Кроме этого полиуретановые коврики на Фольксваген Поло отличает долговечность и износостойкость. Ещё одним несомненным преимуществом можно назвать их морозостойкость. Резина на морозе твердеет, а вот полиуретан нет.

Приобретая себе в машину коврик, не лишним будет получить консультацию у специалиста. В целом отметим, что полиуретановые коврики – это самый лучший вариант для вашего авто. Единственным их минусом может стать цена.

пресс-релиз компании shop-locker.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*