Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Правильно выбираем автовышку
23 февраль 2013, 00:28

Правильно выбираем автовышку


Прежде чем дать объявление о покупке автовышки, необходимо не только иметь денежные средства, но и определенные знания технических характеристик, эксплуатации, ремонта и техники безопасности этого автомобиля (почитать обо всем этом можно здесь. В жизни любого города автовышка является необходимой специализированной техникой. Автовышки на улицах городов появились сравнительно недавно и быстро стали популярны среди различных городских служб.

Данная спецтехника имеет свои неоспоримые преимущества. Она очень удобна в обслуживании и развитии городской инфраструктуры, поддержания зеленого хозяйства и т.д. для тех, кто решил  «куплю автовышку», но даже плохо представляет, как она выглядит, мы напоминаем, что это автомобиль, имеющий поднимающуюся площадку для проведения различных высотных работ. Как правило, в автовышке устанавливается коленчатый или телескопический подъемник. Такая вышка способна поднять одного или двух рабочих с полным набором инструментов и материалов. При этом, автовышка позволяет выдерживать высокие скорости работы на очень эффективном уровне. Одной из главных характеристик автовышки является высота подъема. Сегодня предлагается подобная спецтехника, способная поднять рабочих и груз на высоту от 18 до 60 метров. Подъемная площадка для безопасности рабочих оснащена перильцами.

Другими важными характеристиками, позволяющими ответить на вопрос - какую я куплю автовышку, является ее грузоподъемность, вылет стрелы, рабочая и максимальная высота, мощность двигателя, время подъема, скорость передвижения.

Сегодня производители автовышек предлагают огромный выбор этой спецтехники, изучив которую, вы, несомненно, сможете найти для себя наиболее подходящую модель. Современные автовышки оборудованы по всем требованиям безопасности. Многие имеют дистанционный пульт управления и способны осуществлять работу в узких проездах, сложных ландшафтах и т.д.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*