Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продажа автомобилей
15 февраль 2013, 20:59

Продажа автомобилей

При всей своей любви к автомобилю, наступает время, когда приходится с ним прощаться. На это могут быть множество различных причин: собираетесь купить новый автомобиль, срочно нужны деньги и многое другое. Продажа авто для любого владельца – дело несколько хлопотное, но все же практически каждый намерен извлечь из этой процедуры максимальную выгоду, поскольку привыкание к своему автомобилю никак не должно сказываться на его цене. Для потенциального клиента это всего лишь обычный автомобиль и платить больше за ваши воспоминания и чувства он не станет.

Для того, чтобы продажа авто была адекватной, необходимо ознакомится со средней ценой именно вашей модели, посоветоваться со знакомыми или с людьми, которые хорошо разбираются в этом деле. После того, как с ценой вы уже определились, надо решить, каким способом вы будете реализовать свою идею о продаже – или вы продаете сами, что скажется на экономии средств, но затратите время, связанное с решением всех вопросов по этой теме, либо через посредников. В последнем случае, вы освобождаетесь от поиска покупателя и хлопот с оформлением документов, но теряете 10-15 % от стоимости за посреднические услуги.

Продажа авто подразумевает предварительную подготовку вашего автомобиля. В нее входит, в первую очередь, приведение внешнего вида автомобиля в порядок, освобождение багажного отделения от различного ненужного хлама. Для привлекательности внешнего вида автомобиля, желательно обработать его кузов воском, который способен даже замаскировать царапины.

Необходимо также осмотреть основные узлы и агрегаты, а в случае необходимости произвести надлежащий ремонт, ведь все затраты по ремонту вы сможете включить в стоимость авто.

Если вы сомневаетесь или затрудняетесь с выбором варианта реализации, то продажа авто через магазин http://auto-rinok.ru/ станет для вас наиболее удобным и выгодным решением. Желательно объявления о продаже разместить с хорошими фотографиями своего авто.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*