Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт автомобилей Nissan в техцентре "ДЛМ Авто"
14 февраль 2013, 20:26

Ремонт автомобилей Nissan в техцентре "ДЛМ Авто"

Компания "ДЛМ Авто", осуществляя ремонт Nissan и infiniti, всегда рада помочь автовладельцем этих моделей поддержать эксплуатационные характеристики автомобиля.

О популярности автомобилей Nissan и infiniti свидетельствует тот факт, что на российских дорогах автомобили эти марки встречаются очень часто. Прекрасные технические качества и современный внешний облик автомобилей, делают их все более популярными среди автолюбителей. Одновременно с этим, возрастает потребность в сервисном обслуживании и ремонте автомобилей Nissan и infiniti.

Ремонт автомобилей Nissan в техцентре "ДЛМ Авто"

В стремлении помочь автовладельцам поддерживать эксплуатационные характеристики автомобиля Nissan, в 2005 году была создан техцентр Nissan от компании "ДЛМ Авто". Доверять ремонт Nissan необходимо лишь высококвалифицированным специалистам, ведь эта марка японского производства имеет свою специфику в механизмах и электрических узлах.. Важным этапом при сервисном ремонтном обслуживании является диагностика, которая требует соответственного оснащения специальным оборудованием и наличие в штате опытных мастеров, отлично разбирающихся в особенностях этих марок. Практика доказывает, что многие проблемы автомобиля Nissan могут решить лишь узкоспециализированные центры техобслуживания или официальные дилеры. "ДЛМ Авто" – это именно такой техцентр Nissan, который поддерживает демократичные цены и высокое качество обслуживания/.
Ремонт Nissan с гарантией от ДЛМ АВТО осуществить не сложно. Для получения более подробной информации, вы можете связаться по многоканальному телефону +7 (495) 984-80-85.

Ремонт автомобилей Nissan в техцентре "ДЛМ Авто"

Специалисты ДЛМ АВТО готовы выполнить ремонт автомобилей Nissan и infiniti любой сложности. Каждый автовладелец может рассчитывать на весь спектр услуг, связанный с сервисным обслуживанием и ремонтом своего автомобиля. При этом, любой объем работы будет выполнен в кратчайшие сроки, качественно и по приемлемым ценам.

Одной из востребованных услуг среди автовладельцев является также замена стекла Nissan. В компании ДЛМ АВТО вы получите всю информацию об этой услуге, которую с неизменной гарантией качества вам могут оказать ее специалисты.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*