Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать автомобиль?
6 февраль 2013, 22:15

Как выбрать автомобиль?

Каждый человек, планирующий авто купить, задумывается о наиболее низкозатратном и выгодном для себя способе приобретения. Сегодня существует три основных способа приобретения авто: купить новый автомобиль, поддержанный или битый. Какой из этих вариантов более оптимальный – решать вам.

Прежде всего, необходимо определиться для какой цели вы хотите купить авто? Конечно же, финансовая сторона в этом вопросе - далеко не последнее место. Особенно это касается покупки нового автомобиля для личного пользования. В любом случае, перед принятием решения, необходимо ознакомиться со всеми недостатками и преимуществами вариантов покупки.

Если вы планируете приобрести новое авто, то необходимо учитывать существенные расходы на его техническое обслуживание. Покупка поддержанного автомобиля – тоже неплохой вариант, но в данном варианте необходимо быть осторожным при ее выборе, поскольку это может быть угнанная, краденая машина. Что касается битого автомобиля, то здесь необходимо предусмотреть  все предстоящие затраты на ее восстановление. Последний вариант, как правило, используется для личного использования в небольшом городе или поселке, поскольку эта категория автомобилей не может применяться компаниями, занимающимися перевозками пассажиров или грузов. Скорее всего, этот вариант больше походит для людей со сложным материальным положением.

Любой из вариантов авто купить имеет свои положительные и отрицательные стороны. Конечно де, новый автомобиль более надежен по сравнению с поддержанным авто, к тому же он имеет гарантийное обслуживание от производителя. Но главный минус в этом случае – его стоимость, которая в несколько раз больше стоимости поддержанного автомобиля.

В любом случае, выбор остается за вами, главное необходимо предусмотреть все «за» и «против».
источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*