Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

продажа подержанных автомобилей
26 январь 2013, 19:24

продажа подержанных автомобилей

В наше время большое распространение получила продажа подержанных автомобилей. Не каждый человек может позволить себе купить новый автомобиль, в силу отсутствия денег на него, а потому спрос влечёт за собой предложение. Если вы предприниматель, который пытается освоить этот сегмент рынка, вам необходимо знать его условия.

Для начала нужно исследовать рынок предложений. Обращайте внимание на то, за какую цену люди покупают и продают подержанные автомобили и изучите все марки авто. Вы можете просмотреть множество подобных рекламных объявлений  в интернете и печатных изданиях. Но, размещая в последующем свои объявления, учитывайте тот факт, что во всех газетах и журналах цены на транспортные средства изначально завышены. Такой ход используется для того, чтобы в дальнейшем имел место торг.

И так, когда вы уже составили некое представление о спросе-предложении, тогда начинайте покупать автомобили по цене, которая ниже средней и продавать их по средней. В этом случае вы приблизитесь к успеху в деле продажи подержанных автомобилей. 

Однако не стоит заниматься всем автотранспортом подряд. Определите для себя, в какой ценовой категории автомобили вас интересуют, каких марок и года выпуска. Узконаправленная деятельность более успешная, нежели распыление.

Немаловажно будет найти опытного человека, который бы мог определить техническое состояние автомобиля, другими словами провести его техосмотр. Без определённых знаний вы, будучи даже самым успешным предпринимателем, не сможете проделать такую работу.

Естественно, продажа подержанных автомобилей не может проводиться без составления документации. Вы сможете получить знания по её оформлении, обратившись в органы ГИБДД.

Начинайте свой бизнес с покупки-продажи  недорогих марок автомобилей, и только когда освоитесь, беритесь за серьёзные модели. Успехов вам, предприниматели.
Пресс-релиз компании http://auto-inmark.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*